Стоит ли другу,когда он приедет,дать понять,как я скучала?))

Он просто хороший друг мне...и наши встречи и общение не зависят от этого
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
пф ! а то он не увидит ! можно подумать что можно скрыть блеск глаз !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
конечно,иначе он больше не придёт
Перефразируя вопрос:
- СтОит ли другу дать?
Говорю сразу:
- СтОит!
Верховный Наставник (137814)
Да!!!
Наставник (83943)
А почему это надо скрывать? Почему нельзя позволить себе быть настоящим и говорить то, что думаешь...