А когда в парламенте США мы увидим коренных жителей? всё про Украину пекутся ..

Новый акт ужесточает санкции против России и отвергает любую форму признания власти России в Крыму

В Палате представителей Конгресса США зарегистрирован новый законопроект, определяющий позицию США относительно нелегальной оккупации Крыма Россией, ужесточает санкции против нее и предлагает новые методы для оказания помощи Украине. Об этом сообщает "Голос Америки".

Акт о стабильность и демократии в Украине (STAND) предложен американскими законодателями Элиотом Энгелем (демократ) и Адамом Кинзингером (республиканец), к которым присоединилось еще 14 коллег.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (463)
санкции походу навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
а че амеры об украине пекутся? она, вроде бы как, не на американском континенте?