Магистр (1455)

Какую колбасу предпочетаем? Производитель, город порекомендуйте. Вопрос ценителям гурманам, а не обж

орам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нитрит натрия, удачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Домашнюю.
Самая вкусная колбаса у мясника. То что на заводах производят не очень полезно и вкусно.
Наставник (74660)
Варёная:
Докторская, марки "Стародворская" г. Владимир
Ученик (62)
Хаа я както пожарил от микоян и *буду зуб даю колбаса волшебным оброзом растеклась по сковородке00. покупаю макавеево г чита эту http://mpk.chita.ru/
Самая качественная колбаса-колбаса производства небольшого предприятия, где возможен контроль за качеством сырья, за соблюдением технологии.....при таком производстве и небольших объемах трудно вложить какие-то недозволенные компоненты сырья....убеждалась не раз и что подтверждали сами технологи....такие производства находятся в небольших сельских городках, куда возможно доставлять сырье непосредственно от местных производителей мяса....а не от оптовых поставщиков, где мясо с 10-летним сроком хранения
Наставник (29310)
У нас все вкусные - люблю сырокопченую миланскую)
.
Мудрец (11610)
Докторская вареная (подкопченная) г.Новотроицк, и *ски такие же. (не пропускают слово.. ну хорошо, тогда тоненькие сардельки)
Наставник (29272)
Вяленую. Говяжью. Литовскую.