а сегодня будут танцы тролей в пещерах, посвященные Григу Эдварду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня будет Вальгипурова Ночь . И все наши Девчата приглашаются на шабаш на Лысой Горе . В программе мероприятий полёт на мётлах Пожелаем им удачных выступлений , а на утро стройными рядами они пройдут на демонстрации посвящённой празднованию 1 МАЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Ференц Лист.
Верховный Наставник (248893)
Про сэров Эдвардов ГригОв,
Про троллей ничего не знаю
Но вот уютную пещерку
Я регулярно посещаю!