Все Здравствуйте!:) А вот если Вам подарили волшебную улыбку с утра, значит днем нужно ждать чудес

необыкновенных наверняка?)

Дополнен 9 лет назад
Это Вам!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230775)
Конечно)) В чудеса надо верить и всегда их ждать))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2974)
))) значит нужно эту улыбку ПЕРЕДАРИТЬ другим людям, а потом уже ждать... Чудес )))
и Вас сдравствуйте и Вам улыбок, зубых и беззубых ,крашаных неакрашаных ,бритых и небритых, на вес день яскравых!)Счастливого Вам пятницы)))
Мудрец (10476)
Спасибо.:) Чудесного Вам дня! :)
Наставник (48239)
чУдеса всегда рядом с нами...и в наших руках...Натали...