У вас в магазинах куличи сколько стоят? Зашла сегодня, 300-500 руб., прикиньте?

Собственно,заходила-то я за дрожжами, и их в продаже нет, хотя была в нескольких магазинах, до последнего времени были. Думаю, специально с продажи сняли, чтобы их дорогие куличи покупали. Кстати, в составе даже самых дорогих-пальмовое масло, эмульгаторы, красители и ароматизаторы. Короче, это нельзя есть. Это вот как, речь о геноциде народа? Продукты совершенно несъедобные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1066)
Вчера по 90 р видела,покупать не буду,сама с утра испеку.....и много много булочек)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас прочитал...теперь думаю..не возьмут ли на вооружение этот прием наши торгаши..
а сколько стоит незнаю...мы сами настряпали ..с трех кг муки ..завтра всех угощать будем..
Верховный Наставник (128952)
У нас 60 руб.
От 90 до 250
Ну это цены хлебозавода.
Верховный Наставник (122258)
у нас соседка всему подъезду печет)))
и пасхи делает)))

ну... мы ей продуктов приносим.. само собой))
Самый дорогой ваших 100 рублей
http://e-dostavka.by/catalog/action/
Верховный Наставник (180242)
а я заправился по 37...о х у е л и все поголовно!!!
Хранитель Истины (379588)
Я еще не знаю, но на завтра заказала мужу купить самый и самый!
Ну... грубо говоря, да. Геноцид. Но есть хорошие. По 100 руб за 100 грамм. Все натуральное.