Вас мужчины мечтают сломить и под себя переиначить? И как, им это удается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Я не против партнерства просто и в партнерстве все равно кто-то доминирует. Иногда это очень не ярко проявлено, почти не заметно в обычной жизни. Зато может четко проявиться в конфликте, где не получается найти компромисс или в критической ситуации. Иногда доминирование может быть очень мягким и второго человека вполне это устраивает. Доминировать – на значит строить или унижать партнера. Можно вполне мягко вести. Зависит от отношений, насколько темпераментной является пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
Он главное все правильно говорит...а я не слушаюсь!
Просветленный (715192)
Муж пытался,о чем откровенно заявлял....Никуя не вышло)))
Верховный Наставник (154100)
поза рак считается сломом?)