Уборку оставляете на выходные, или в течении недели стараетесь поддерживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Убираю тогда, когда дома никого нет, есть время и силы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убираюсь в те дни , когда супруг на сутках - сутки через двое )))
Просветленный (714943)
И в течение недели тоже. а то к выходных уже "зарастешь мхом"
Наставник (95613)
Да стараюсь поддерживать, но двое детей и две кошки всячески это саботируют.
Да и основной фронт работы на выхах не делаю - на это они и выходные.
С двумя мальчишками и двумя кошами уборка ежедневна!Сегодня комната,завтра кухня,потом прихожая....И так по кругу..))) Не не,дети тоже учавствуют!
Магистр (1158)
В течение недели,пылесосю вообще каждый день а то малой по полу шарится
Наставник (59859)

Ежедневно, то подтираю, то носки по дому собираю.., пыль вытираю,
с пылесосом по дому гоняюсь...

Хранитель Истины (427054)
Ни в коем случае,выходный освобождаю от всех хлопот,могу в пятницу,из последних сил-но прогенералить дом,закупиться в магазине......Выходные-отдых и время с детьми...
Гроссмейстер (5622)
пылесосить и пыль,это всё на субботу,а по мелочам и после работы можно)
Убираю, когда время есть))
Верховный Наставник (240157)
ну а как иначе?! если не поддерживать - засраться можно!
Мудрец (10126)
Генеральную - на выходные, а пол помыть, пыль протереть, сантехнику вымыть - ежедневно.