В России народ сытый, но несвободный? Свобода на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1881)
Хохлы, чтобы без виз по Европе ездить- поломали весь Киев и взбаломутили всех.
Да, они получили свободу теперь могут без виз ездить по ЕС. Но получили они ее как вандалы и пьяные олени. Данная их "свобода" выдраная горлом показывает всю сущность нации- как быдлячей.
А за Крым разворованый который Россия взяла себе на бюджет должны спасибо сказать..так вы и на этом себе кусок сала с ЕС выбить хотите. Вам же Крым и даром не нужен, но ныть и горло драть вы умеете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
А почему не свободный? Я хоть сейчас могу выйти на площадь и крикнуть: "Путин дурак",никто ничего не сделает мне,ну посмотрят как на дуру может быть. Крикните на Майдане: "Правый сектор идиоты" я думаю последствия будут печальны
ну не такой уж сытый... хоть и не голодает. а свобода да, вся свободы на руине
Точно. Хошь стреляй, хошь за галстук дергай, а может банк захватить? Милости просим. "А кто не прыгнет - тот москаль". Про детишек не видели? Свобода называется.
Гроссмейстер (8685)
В Украине уникальный шанс построить очень справедливое общество с реальным контролем власти народом.
Более справедливое чем где-либо в мире.

Сумеем ли воспользоваться этим? Пока неизвестно.
Очень мешает россия.
Успешная Украина = смерть путинизма.
Наставник (81460)
Скорее не сытый, а зажравшийся..
А на Украине бардак и безвластие, а это не есть свобода.
Просветленный (736143)
Человек собственность государства с иллюзией свободы.

Просветленный (586801)
Вы по столице - то не судите, особенно после роста цен на импортные продукты.
А в Украине щас бардак, а не свобода.
Свободы слова, чтобы никто не мог вслух признать очевидное, не оставят вовсе: «Эхо Москвы» будет озвучивать вести с полей, а «Новая газета» – печатать театральные рецензии.
Хранитель Истины (425090)
Если вам нравится такая ваша свобода-насладитесь же ею на здоровье,мы только рады за вас будем. Но у Украины миллиардные долги и задолжности,а это уже зависимость,зависимость от любого кто денюжку подаст и к несчастью,эту зависимость народ почувствует на себе уже очень скоро,к сожалению
.
Мудрец (13635)
свободный от чего?
если от законов, то я согласна даже быть слегка голодной, только чтоб украинского бардака в России не было.. лучше я буду диктатору Путину рейтинг повышать, чем слушать сладкие речи о воле и свободе украинских политиков-артистов.. вот такая я "совок"..))
Верховный Наставник (146321)
если свобода - это проси у кого попало, то таки да, Украина - остров свободы
Мудрец (14778)
свободный ,таких народов нет на планете земля)