идешь ДОМОЙ УСТАВШИЙ(шая), ЗАМУЧЕННЫЙ(нная), ГОЛОДНЫЙ(ная)....а в парадном... ТАКОЙ АРОМАТНЫЙ ЗАПАХ ЕДЫ СТОИТ...а ты думаешь... ХОТЬ БЫ ЭТОТ ЗАПАХ ДОНОСИЛСЯ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ....заходишь домой в надежде....а нет...ВСЕ СИДЯТ, ПАПУ(маму) ЖДУТ....БЫЛО ТАК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321637)
Начало похоже, бывало, что иду и пахнет. Но я ж знаю, что кроме меня там готовить некому, так что не обольщаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Ха-ха-ха!
Мне ещё хуже- все эти запахи струятся из СОСЕДНЕЙ квартиры У меня соседка великий кулинар
Верховный Наставник (114454)
к сожалению да..