В ШКОЛЕ родной давно были???))))))))))))))))))

..Я тут на днях сходила на встречу с одноклассниками, 32 года ни кого не видела....
На родных подоконниках посидела..)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45134)
1 февраля!
Была встреча с одноклассниками)
Позитива море!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где я училась, уже кадетский корпус, никого не осталось...а в новой школе наших учителей нет(

доброго)
Наставник (37941)
давно
В 2010 довелось побывать в родных стенах, школу как раз в том году закрыли, как неперспективную. 33 года до этого там не был. :( Там сейчас почта, да офисы.