А че правда что ли электросенсы или маги или добрые колдуны или чистят карму (судьбу)? Ведь карма это безошибочный закон воздаяния. Это че ж они Божью справедливость подправляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13831)
Колдунов добрых не бывает. Все они творят зло под видом добра. И служат они сатане. Никогда никакой служитель сатаны не подправит и не нарушит Божью справедливость. Всё идёт только по попущению Бога. Сами эти падшие люди никакого отношения не имеют к Богу! Никакого! И участь послесмертная у них одна - ад.