Философская байка (долго рассказывать), суть: КТО-то в эту минуту РЕШАЕТ ТВОЮ СУДЬБУ, а ты не догадываешься об этом... Причем, КТО-ТО это не Всевышний, а реальный человек

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93575)
....знаю это!)
и...ТЕПЛЫЙ голос этого КОГО-ТО...рядышком! несмотря на и вопреки ВСЕМУ и ВСЕМ!!!

ПРЕКРАСНОГО дня и отличных выходных,Эмин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Кто-то мечет руды, кто-то сталь заварит, кто-то точит скальпель, а, возможно, ножик.
Советник (3464)
Мне так страшно..я не могу сейчас шутить.
Наставник (33596)
Вы чо ли)))?

Эмин...
''
Верховный Наставник (161665)
И кто эта сволочь? )))
...а вопрос в чем:верю я в это или нет?)...