Нет, ребята, воля ваша, но тут явно наметился кризис? Все флудим из пустого в поржнее, перетираем одно и то же в тысячу первый раз? И каждый Божий день, и все как в первый раз?

Неужели вам не хочется разнести в клочья это загнившее болото? Неужели вас не достало это бессмысленное виемяпрепровождение? Меня достало! И бабы достали энтии, которым больше 35 лет! Век бы вас больше не видеть, девачки! Туда вашу в качель! Пойду, прошвырнусь по солнышку...
Вас можно тока усыпить) И во сне вам опять присниться Григорий Ефимович и нехорошими словами вас с ног до головы обложит!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
внимания хотят
а кроме как здесь, нигде его не получают
вот и бузят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Не забудь взять флаг и повесить барабан на шею.....
Хранитель Истины (289297)
Ежедневная дефлорация.Затейливо)))
Верховный Наставник (100775)
бапки тебя замочат
Мудрец (17639)
Согласен,Гриша.Перейдем к вопросам более насущным.Доставай бокалы.Я принес..За Крым.За Пасху.И вообще за все хорошее.