СТО "Авангарт" - вот так и написано!)) На какой машине к ним можно приехать на ТО?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
аван - Аванес

Гарт — Общее название сплавов свинца с сурьмой, содержащих от 0,5 до 13 % сурьмы.

всё логично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Видел, как работяги на заднем дворе нашего завода танк "Тигр" смастерили за неделю.
Причем на ходу.
На Ютюбе есть.

Так что все относительно.
Наставник (43600)
если на гарантии то к официалам езди. а так они об ошибке знают, но видать фирма в городе с безошибочным названием уже зарегестрирована