Не задевает, просто интересно - в категории ставят оценки, как в школе, справедливо?)))))))))

за что надо ставить кол? вот прямо НАДО)))))
Дополнен 7 лет назад
смешная ситуация)))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Совсем не как в школе.) Здесь любая оценка положительная.И лучше кол,чем ничего.Всё-таки это плюс один балл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу понять колы (их ставят либо тролли, либо фанатики, либо оскорблённые чем-то люди). Но когда ставят двойку за дружелюбный ответ - меня это, мягко говоря, удивляет.
Наставник (56560)
Нет, тут не как в школе - КОЛ тут, это оценка вредоносности того, КТО ЕГО СТАВИТ. Если разово кто-то поставил - это на эмоциях, если систематически кто-то ставит колы, да ещё многим, - это местные тролле-маньяки так пытяются привлечь к себе внимание. А что им остается, если больше нечем... пакостят по-маленьку, чудики.))
Кому-то в школе единиц понаставили, теперь отыгрываются, типа учителя они тоже)