Почему меня любят только нищие .. почему никто не подарит подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
сама дари-дарить тоже приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну потому что любят за то, что от тебя надеются получить что-то хорошее. А чего хорошего от тебя богатые могут получитЬ, если у них и без того всё уже есть?
Наставник (53648)
Апеллируете к социальным низам ...Но отплатить они могут только благодарностью ...
может просто рылом не вышла? нэ?..