Народ, кто помнит распад СССР, помните, как Украина кричала, что через 20 лет они станут

европейской страной, уровень жизни будет как во Франции. Прошло 30 лет, сейчас они кричат что вот войдут в евросоюз и все наладится, а что они будут кричать еще лет через 10-15?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тогда, я помню, они громко так говорили - Мы Европу хлебом завалим, углем - какой там Рур! Как и Молдавия про свои вина глаголила. А оказывается, сказать-то легче, намного легче. Чем сделать. Ну, в Европе сейчас очень ждут и молдаван и выходцев с Украины, особенно с задней ее части. Прям ждут - не дождутся. Вот радость-то для них будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
зато свято верят ....в светлое будущее в Евросоюзе...
Хранитель Истины (306753)
Так ведь и у нас было бы то же, что на Украине, если б не пришел крепкий государственник кэгэбэшной закалки.
Хранитель Истины (426602)
Кстати.....после распада,у Украины были все шансы стать цветущей,независимой и самостоятельной....Им с хозяинами власти-очень уж не повезло,поэтому такой упадок.
Они даже сейчас-борятся за статус,строят из себя.....а давно надо бы было....наплевать кто и что о них говорят и действительно заняться своей страной не на словах,а на деле
Гроссмейстер (7398)
Ну зря кричали... Есть такая у нас пословица: - "Нэ кажи ГОП - поки нэ перескочив". Забыли видно о ней. Но дело не в том. Ресурс и возможности для этого были идеальные. К власти просто пришли всё те же... Перекрасившись только, но ни чуть не изменившись. И пустили крепкие корни в новой уже почве. Теперь эту почву на два метра вглубь надо перекапывать и с лупой и пинцетом её просеивать - извлекая и бросая в огонь, даже самые мелкие частицы этих корней. Если хватит времени и терпения - всё будет нормально...
F5
Мудрец (13568)
нужно было первым делом провести люстрацию,тогда возможно что-нить получилось бы,а так во власть засели те же лица только с другими лозунгами
Гроссмейстер (5791)
Тут все почему-то говорят, что просто тогда к власти пришли негодяи и не дали Украине шанса развиться))) Правда потом негодяев во власти поменяли на хороших, но они, гады, тоже оказались негодяями))) И так и продолжается у них без конца))) Украина видимо так и будет всегда в шаге от счастья))))))) НЕДОРАЗБОГАТЕВШЕЙ, НЕДОВСТУПИВШЕЙ, НЕДОПРАВОВОЙ)))))))
2020й год.
В Крыму везде играет веселая музыка , везде новые красивые дома, нарядные счастливые люди, новые дорогие машины...
А по ту сторону украинской границы: нищета, разруха, толпа одетых в лохмотья людей с голодными глазами по 16 часов в день прыгает на месте с портретами Бандеры, Яроша и Музычко, слабыми голосами они еле шепчут: "Хто не скачет, тот москаль"
Хранитель Истины (448283)
Да, не повезло хохлам с президентами! Но, они не виноваты. Это Путен виноват. Все не то им подсовывает. А они по простоте душевной голосуют и понять не могут, что их дурят. Ох, бяда!
Наставник (94188)
Было такое, было... И главное - уроки истории -абсолютно не пошли впрок - видимо так и будут подолжать кричать... ПОка страну потихоньку не растащат по кусочкам...