Пока европендоссия не погрозит им пальчиком и не скажет ай-я-яй! ,не будет никаких адекватных мер.Свобода слова для ограниченного количества умственноограниченных уродов- это и есть навязываемая демократия Украине.+++

Это вам не Савченко: Киев держит за решеткой больше тысячи политзаключенных
Подробнее: http://eadaily.com/ru/news/2016/04/30/eto-vam-ne-s...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203589)
Хороший вопрос, но ответ на поверхности.
Ведь Украиной фактически управляет пиндосовский Белый дом...и все становится понятно.