А вот я лет пять назад общалась с одной ясновидящей,так получилось,она мне такие интересные вещи рассказала,что я косвенно поверила в бессмертную душу и что смертное тело,как ненужный отросший ноготь...но

поверила,потому что на это были обьективные причины,....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да ты не грейся так. Вера-это вера. Дар. Она или есть, или ее нет. Которые верить не могут, оне агностики. Поскольку атеизьм тоже вера, атеисты и особенно атеистихи, вроде Анфисы, проходят по разряду верующих. Анфиса не просто верующая, а еще и фанатичка. Глаз да глаз за ней нужен... А то не ровен час...