А много у Вас долгов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Должна тыщу рублей, сегодня отдам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть чуток..
Верховный Наставник (161578)
У меня никогда не бывает долгов. Это мой принцип - не брать в долг.. А вот дать могу!
В основном перед банками ,приличная сумма ,но взять с меня они УВЫ для них ,на радость мне ничего не могут ,всё моё имущество зарегистрировано на другого человека ,а единственную квартиру в которой я проживаю по закону отобрать невозможно .))Даже бумажку из Росреестра присылали ,сначала арестовали имущество ,а через три месяца прислали ещё одну бумажку по квартире ,что арест снят