Магистр (1450)

Кто знает, где и как образуется нейтральная энергия ,являющаяся целительной преобразующей силой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
В нейтральной Энергии Яви есть этот ресурс.

(В Триаде Явь, Правь и Навь)...

Именно Явь даёт целительную, нейтральную, преобразующую силу природы, энергию стихий.

Это на Земле, в биосфере, но без постижения нави и прави, - это невозможно... (это - как минимум) ... там есть и другие элементы ("здравь", "славь")...а в нави - ещё минимум семь элементов.

Войти в гармоничный контакт с Явью не так просто.

Где и как образуется? При переходе от Прави к Нави, в про-ЯВ-лении Божественного Духа во плоти и в "телах", в клетках всего живого - растений, животных и т.д... В живой клетке. Во всём здоровом живом, где присутствует Дух.

В человеке - в нём самом, если он ведёт чистый и здоровый образ жизни, - в правильном питании, движении, в созидании и отдыхе, в мышлении, в душевном и духовном развитии, в духе... (говоря на медицинском языке, в самом метаболизме, в правильном обмене веществ).

В ЗДОРОВЬЕ! В ГАРМОНИИ! В РАВНОВЕСИИ - души, тела, разума.

Это не статичная энергия (хотя и условно, нейтральная). Это энергия трансформации.

Вот этот рисунок я бы перевернула "вверх ногами"...

На более тонком уровне (более тонком, чем клеточном), - в нейтроне (я так думаю).

Это лишь моё личное мнение, возможно, не универсальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
так в голову пришло в нейтральных водах экватора)