Вот вас всех щас проверим на вшивость,верующий вы и ханжа+++

http://aeterna.qip.ru/test/view/65998

60 вопросов и вскроется правдв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
итить твою мать...я, бл...христианка...ага! полагаю, что после вопроса, что я не верю в бога, неправильным был ответ про божьи телеса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Нет.
Хранитель Истины (289814)
Можно я короче отвечу,куличи испечь,яйца покрасить,окна помыть-это традиция,я не сильно верующая.
Мудрец (14752)
Дебелизм, какой то. Каждый сам за свои грехи отвечает. Это ты коммунистов проверяй.
Верховный Наставник (161578)
Я верующая по своему. Не ханжа. Церковь мне не нужна как посредник между Богом и человеком. К обрядам отношусь скептически, но никого не упрекаю в их исполнении, кому нравится. Но! Терпеть не могу, когда человек, который позиционирует себя верующим, имеет черный язык.
Привет, Маруська!!
Короче, я грешница и этого не отрицаю.. По многим направлениям..
Пишут, христианство... Агностик я.
открылась..христианство,хоть я и указала пару пунктов противоречащих их доктрине,но тесту это не принципиально видать))
Хранитель Истины (493223)
Христианство (от греч. ??????? — «помазанник», «мессия») — монотеистическая религия, вместе с иудаизмом и исламом входит в группу авраамических религий. Наряду с исламом и буддизмом входит в число трёх мировых религий.Христианство зародилось на Востоке Римской империи (территории современного Израиля)(в Палестине) в I веке н. э. Основателем считается Иисус Христос. В настоящее время христианство является одной из самых распространенных религий мира — её исповедуют более четверти человечества. Христианство занимает первое место в мире по географической распространённости, то есть почти в каждой стране мира есть хоть одна христианская община.
Фигня все это! Атеист я!
сатанистом оказался.