Какое название у фашистов..России? Только не говорите, что их у нас нет...Они не только есть, но и пить..кровь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
у них одно название - г.а.н.д.о.н.ы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Единая Россия
Верховный Наставник (205210)
Православные активисты.
Мудрец (15030)
раньше был СС во главе с евгеем демушкиным, но его разоблачили типа на фсб халтурил, а теперь в палитеку пашол по крупному, партейку свою создает и никто его не трогает потому что он...ну вы поняли)
Наставник (29174)
Свои роднее)
Наставник (53648)
Фашизм - реакция европейского обывателя на ужасы большевизма . Это явление присущее исключительно европейской культуре . Даже если папуас нацепит на себя свастику из косточек своих врагов , вряд ли такое явление мы сможем назвать фашизмом , это азиатская пародия на европейский ренесссанс ....( Николло Фариначчи ) ...
Советник (3078)
В России есть фашисты и имя им Ж.ИДЫ.
Наставник (72847)
У нас он развиться во что либо значимое не может,ибо Россия-Империя...ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
майдааноголовые.
Наставник (39872)
Да кто им тут силу даст?
Фашисты-мечтатели.
Такие есть во всех странах. Дело не в этом.
Украина потеряла контроль над ними.
Вот и результат. В ОПЕ Украина.
Верховный Наставник (187945)
Так это... Антифашисты.