Нет это нормально вообще! собираться на свидание, а думать о работе?!? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда мне приходилось менять работу, ни о чём другом я думать не могла,и делать ничего не могла, кроме как направить всю волю, энергию на приобретение новой работы. Тк деньги сегодня, которые даёт работа - это как кислород. Перекрыл его и = смерть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Это смотря для кого. Я конечно не знаю в чем заключается ваша работа. Но, например, для девушек по вызову это нормально.