ЗЛО! Губу закатите, Натали (Жизнь) лично я буду замуж выдавать! Если еще его рожа понравится! Поняли

?
С тремя высшими образованиями. Стажировки за границей. Тренажерные залы, спа салоны. Середечко поправится, встанет на место. И будет любовь у нее. Вы оцениваете свой интеллект и свои возможности. Не садитесь не в свои сани!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да по моему не мы губу то раскатываем
А мужчины которые без спросу присваювают себе место рядом с женщиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
ога
Хранитель Истины (289814)
Сергуш,ты что ли в свахи заделался?)))