Неуверенный и подозрительный человек не способен иметь нормальную семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
В принципе - да. Если и создает, то превращает свою жизнь в ад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не верю в людей, а близким, родным, и дорогим мне людям доверяю безгранично)
Добрый день!)
Наставник (99105)
смотря в каком контексте используется слово *иметь*)))

ну а так--все лечится))
Мудрец (10245)
Все "лечится" любовью. Если жена будет хорошим тылом, не подведет, то такой человек может измениться (при условии, что больной хочет лечиться )) Но это большая нагрузка (тяжелая ноша) для жены.