Если вам кажется что нужно менять в вашей жизни что то - то почему не меняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93608)
...к черту ВСЁ и ВСЕХ!!! (прошу прощения!)))
если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дЫшу тем, что в сЕрдце,то меняю ВСЁ!

ОТЛИЧНЫХ выходных!!!
и.....с наступающим 1МАЯ-не маяться, а НАСЛАЖДАТЬСЯ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74131)
Почему?...)
Потому что белые медведи медленно спиной трутся о земную ось))
...ну а если серьёзно, то чтобы что-то изменить нужно самой измениться,
а это очень сложно...
Потому что это процесс длительный и сложный. Требующий плана действий, своей веры в новое и работы над своим страхом.
Здравствуйте

Хранитель Истины (380631)
Даже если и нужно, то уже не стану ничего менять по-крупному. Возраст не тот, да и сил уже нет, не потяну я уже крупных перемен. Так, по мелочи, можно.
Верховный Наставник (167687)
Так ведь неизвестно,что! Поменяешь,а вдруг не то. А то,что надо,так и останется то же.
А кто знает,что то,а что не то?
А то!
...Эт вам не авки на бестолковых сайтах менять!