хватало ли вам денег ходить на концерты кобзона и лещенко при совке?

на кильку в томатном соусе хватало
и на сок берёзовый
сок всяко можно было прямо из берёзы пить

а килька всегда была на полупустых прилавках
мяса вот только не было (синюшная курица не в счёт её даже кошки брезговали есть)

еды ваще не было
и книг...
поэтому сдавали макулатуру за томик Пушкина
нужно было собрать тонну бумаги и как-то исхитриться унести а где её взять если даже туалетной не было?..

повсюду нищета голод и разруха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
На Кобзона-Лещенко не ходила; а на Гилельса, Вирсаладзе, Наталью Гутман, Плетнева - хватало. Вот только билетов было не достать. На Рихтера так за всю жизнь и не достала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про синих куриц не надо, их кошки трескали за обе щёки, в отличие от нынешних. гладеньких, напичканных антибиотиками и многочисленными "Е"....
К нам в город тогда толком никто не ездил. Помню, Леонтьев приехал - уууу, фурор, весь цирк забили, звязда!) А щас эти фраера ездят как на работу - лишь бы пипл шёл, потому уже можно выбирать!) Кста - у нас сорвался спектакль Пьера Ришара из-за того, что француз цену заломил!))))
Верховный Наставник (169873)
Я и бесплатно бы на них не пошёл. Ни тогда, ни сейчас.
Наставник (38428)
Раз вы так хорошо знаете нашу жизнь,то и про концерты осведомлены.
Магистр (1138)
Зато, я был самым счастливым человеком - Я не знал о таком свинстве