отшумел майдан, с обоих сторон были жертвы, а чего Украинский народ этим добился?

Крым ушел, тарифы ЖКХ выросли, обещанной США помощи не хватит даже на ремонт разрушенных зданий. Европа как не приглашала к себе так и не зовет. В чем был смысл? Вам не кажется, что все это можно было сделать и без жертв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117725)
Украинский бунт, бессмысленный и беспощадный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а народ ...проглотил оранжевую революцию, теперь коричневую...и все свято верит, что Европа им поможет
Верховный Наставник (217026)
Украинский народ лет 20 как переписал свои учебники истории. Молодежь укров не знает - как делать революции и чем заканчиваются бесконтрольные бунты.
UNA
Наставник (98884)
-----Россия приобрела Крым,а Украина --будущее.--- Главное,что страна изменила политич. курс --на Евросоюз.Все эти невзгоды пройдут через неск-ко лет,все у них получится,будут жить как надо жить,
и не так как мы тут в путинской нищете барахтаемся..