Назарбаев предложил подумать о переименовании Казахстана в «Казах ели» …

Я бы ещё предложил знак вопрос в конце нового названия поставить, и после дописать ответ- неа, с утра голодные сидим!!!…Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
солнце спряталось за ели, время .... а мы еще казах не ели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4174)
что за чушь... точно бред, и не солнечный.)
Верховный Наставник (207240)
Ну и че? пусть переименовывает..Меня только удивляют казахи, которые следят за жизнью в России и раздают ей советы...Сидите в своем Назырбане, так нет..они у нас за Путина и превращение страны в Путинку
Наставник (85904)
Думаю... ничего хорошего.