Кто - то из местных увёл мою метлу...Срочно верните!Шабаш сегодня ночью!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Тихо... Шшшшшш.... Я тут недавно вычитал, ведьмы на них (на мётлах) вертикальным образом надевшись летали. Мол эдак и генерируется та энергия, из сексуальной, которая и составляет движущую силу метлы. Если просто верхом присядешь - не полетит.

Я щас пойду занозы на рукоятке зашлифую, заполирую... После верну. А то мало ли чё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
кожанная пойдёт)!?

привет
Хранитель Истины (409121)
Да у меня тоже.... Придётся на венике лететь))))))))
Оль ты её у меня припарковала ))

Специалист (724)
Подметать лучше после шабаша, а не до.
Наставник (26073)

ВОТ)НАШЛА НА УЛИЦЕ,ВАЛЯЛАСЬ БЕСПРИЗОРНАЯ)))НЕ ТВОЯ?))