А вы вопросы не задаёте, баллы зажимаете?=) а зачем они вам нужны?=))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17891)
Вопросы - это мой индикатор трезвости....нет вопросов - трезвый и в здравом уме, а как только поперли, то считай....от 1 до 5 значит уже ноль 250 водки внутри...а если за 8 перевалит...то близок к хламу и половину снесут однозначно....ну или звездами усыпят...вместо слов....тексты рукотворные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
мне чё то и спрашивать не о чем, наверное я всё знаю))
Наставник (47883)
Ну, вот знаю я все, что мне нужно. И про что спрашивать? Просто, чтоб было - неинтересно.
Наставник (28810)
Мне до фонаря на эти баллы,а вот ты скажи лучшие ответы ты себе сам рисуешь под другими аккаунтами?,или тебе мама твоя помогает?
Хранитель Истины (258140)
Я как-то не по этой части, не люблю, да, кажется , и не очень-то умею. Долго живу, много знаю.
Наставник (53004)
Твою то дивизию! Я превысила лимит и мне ужасно скучно!
*
Магистр (1471)
На мои вопросы или не могут ответить, или - не хотят, или их просто удаляют:))))))))