Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!))) Как Вам?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
надо брать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Надо было им так написать "Если не заберете приз в течение 14 дней, "то мы пропишем у вас целый табор!" ,быстро бы нашёлся победитель))
не надо ни табора ни цыганку, они грязные и неряшливые.
Наставник (65873)
Неужели за 14 дней ты успеешь размножиться до целого табора?