А В СДД ВСЕ ДУРЫ? ИЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ У КОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ОНИ НЕ ОТМАЛЧИВАЮТСЯ В СТОРОНКЕ?

ДАВАЙТЕ ДУРЕХИ ОТВЕЧАЙТЕ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
У меня всегда есть свое мнение, но памятуя об опыте, предпочитаю именно отмалчиваться! ))
Забавно! В самый последний день на работе я узнала что меня там считали того... мяяягко говоря не от мира сего! )) Но это поначалу. Когда совершенно разные люди сказали что работать со мной ... это... вобщем лучше не бывает!.. слухи затухли! ))
И вообще! Хорошего настроения! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте без давайте

Хранитель Истины (305773)
и чего каждый раз напоминать мне об этом...)))) без тебя знаю...