Вам не нравится наша Россия или только правительство ? Тогда фильтруйте свои вопросы , обзывать не буду заранее .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Свою страну я люблю, но это не значит, что должна отсутствовать критика! Ибо, только у дураков всё хорошо, а у придурков-всё плохо! С властями, та же песня: что-то нравится, что-то не нравится! Главное не засахариваться и двигаться дальше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Мне не нравятся маленькие пенсии у пенсионеров.
Z
Верховный Наставник (125006)
Россия нравится..но мне вообще пофик что там и как в правительстве..только не убивайте))
Верховный Наставник (126025)
Россия - это не просто название страны, но еще и народ ее населяющий. и то, что происходит с этой страной - зависит прежде всего от этого народа...
Наставник (39278)
А чего случилось то?
Верховный Наставник (127198)
Русофоб, придя на русский сайт,
Выступал на русском языке.
Громогласно воздух сотрясал
О «рабах» российских и «совке»,

Об «имперском мЫшленьи» Кремля
И о том, какое «рашка» зло…
Бла-бла-бла и прочие ля-ля
Пел о том, как нам не повезло

Быть рождёнными в СССР,
Вне свобод и всяко-разных прав.
То ли дело — добрый дядя Сэм
И Евросоюз, что вечно прав.

Всё плевал отравленной слюной,
Хаял «глупых путинских рабов»,
Мол, народ в России сплошь слепой —
Не хватает собственных мозгов

Свергнуть власть и учинить майдан,
На свободу выйти из тюрьмы…
Россиянин, туп и вечно пьян,
Не продаст последние штаны,

Чтобы в европейскую семью
Гордо и решительно вступить.
Гей-парады русским ни к чему,
И хотят с китайцами дружить.

Не считают русские за честь
Отдавать за так природный газ.
Вот теперь подешевеет нефть —
И придёт хана им сей же час.

Обвиняя Путина во всём —
В санкциях, в падении рубля,
Воспевал заморское житье
Русофоб, всё русское хуля.

На российском сайте русофоб
Ненависть и злобу распылял.
Вот такой воинствующий жлоб,
Сетевой вояка и шакал.

С просторов инета.))
Хранитель Истины (284009)
Мне моя Россия нравится, да и правительство пойдёт, по крайней мере оно лучше, чем когда либо было. Но вопросов и претензий море. И с чем я не согласна тоже. Вопросов я особо не задаю подобных, мы их мусолим внутри семьи, но они есть. Например зачем вбухиваются огромные бюджетные деньги на спорт и на всё, что с этим связано, когда есть более важные и первостепенные проблемы и дыры. Хотя бы дыры на дорогах и дыры на этих дорогах, ОЙ, дома простите, в которых живут люди.
Хранитель Истины (425090)
А мне кажется,что без наших прорех и Россия Россией бы не была и наши люди бы были другими,а так....мы неприхотливы,из любой ситуации выход найдём,умеем радоваться....не смотря ни на что....
Родину любят такой,какая она есть....Люблю Россию
Верховный Наставник (217073)
Кому не нравится Россия пусть едут в Занзибар. Пока человек жив, всё время чем-то недоволен) А Путин... ну пусть назовут, кто честнее и гуманнее)))
Просветленный (586801)
Много, чего у нас не нравится. Но после того, как побывал за бугром и пообщался там с местными, понял, что другого мне не надо (это не касается правительства)...