Представьте, пришла к Вам дама в гости...Вы поляну накрыли.. а она первое сьела, второе сьела, три десерта в себя впихала, и еще просит))ахаха Это станет помехой для прекрасного зарождения нежных чувств?))

Дополнен 7 лет назад
Вообщем я поняла, в гостях лучше не есть вообще
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Ну с дамой у меня и не может быть нежностей, но я подумаю, что она окуела)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Дамы и Господа пусть в Париже остаются.
Верховный Наставник (174400)
Неа)) проверю сколько туалетной бумаги в наличии.. и эт.. ну.. никакого ан ального секаса
Привет!
Я ее пожалею, открою холодильные закрома и скажу: "Мечи все, че пожелаешь!!!"

А Жалость - нежное чуйство?!
#
Магистр (2022)
Так не бывает))Дамы обычно на салатике спотыкаются))
Мудрец (11328)
Как у тебя вместился такой большой текст?)) Я тоже так хочу))

Я её больше не приглашу))
накуй мне дама ? )))))))