Ученик (105)

Девушка уже второй раз просит стоять с ней в церкви на служениях целую ночь, я не такой убежденный

Не знаю что делать, она говорит, что ради нее нужно это делать. Права ли она? Я много работаю, и единственный приношу деньги, и расчитываю только на себя, а не на то что мне свалиться. Зачем мне мучатся - если я не такой убежденный в боге, и хочу спать ночью как большинстве людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (186)
да уж ну ты и попал не завидую.я бы свалила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так и скажи . что это не соответствует твоим убеждениям.
Может отстанет))