Какая самая неудачная покупка у вас была?)) Я вот куплил турку а она паром руку обжигает(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39278)
Антон .их столько было,что стыдно признаться.что не куплю всё овно...это уже характер такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144919)
сапоги китайского пошива
Хранитель Истины (428156)
Так ты подожди пока пар пройдет .
Просветленный (586797)
Кухонный комбайн. Пару раз сок выжали и так заколебались мыть, шо больше не пользовались.
Ветошь для уборки взяла, не из дешевых, оказалась , что она рассыпается)
тренажеры, все таки дома это как мебель) лучше в спортклуб сходить.
как это? не суй руки под пар
Мудрец (24662)
купила расчудесные кроссовки на три размера больше. Сейчас продаю, опять заказала такие же, но уже на свою ласту.))))
Электрогазонокосилка.
Наставник (53049)
купил по дешевке три узбечки, никуйааа толку с них нет, дарю