Смотрю "Голос дети" когда взяли мальчика инвалида ,сразу же были мысли о том ,что даже не имея голос

овых данных его дотащат до финала ,и борьба с другими участниками конкурса будет не на равных А ошибался ,он действительно все песни исполнял на разрыв аорты ,прям супер -пупер
А сегодня финал ,наверно он и победит .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На голосе не дети тоже инвалидка была слепая девушка. Никто её не тянул турнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
он потрясающий!!! поет душой, с надрывом, каждая песня как нож в сердце!!!
Хранитель Истины (306170)
Сейчас посмотрим - мне кажется все же Асламбековой отдадут. - Но он точно заслужил!
Наставник (54611)
Слушаю затылком. Девчёнки объективно готовы лучше. Он очень старается насколько может, иногда не попадает, но молодец, конечно. Зал тоже молодцы, искренне поддерживают его. Понимаю, что режиссура, но всё таки...)