...А в СДД...есть хоть один верующий человек или хотя бы те, кто хоть немного чтит Страстную пятницу и Пасху???

С наступающим светлым праздником! )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
Не могу сказать, что я верующая, но и не отвергающая. А вот Пасху в нашей семье чтят и всегда празднуют. Мама у меня верующая и она всегда в этот праздник ходит с утра в церковь освящать продукты на пасхальный стол. А потом мы всей небольшой родней приезжаем к ней на праздничный обед. С наступающим! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169219)
И тебя с наступающим!
Для меня важно, как и для многих.
Но вот что-то я в этом году потерялась... Нет ощущения наступающего праздника. Ну может завтра придёт, когда яйца красить буду.
Я давно изучаю разные религии и могу утверждать,что Православная Пасха не совпадает с энергиями планет -все перевернуто
Мудрец (17318)
вера не чтении))))
Хранитель Истины (270055)
Есть.
Наставник (79574)
помню работал с реставраторами... к слову - лицейский храм...
части от него
и вот с обеда в страстную пятницу
ск. я начальнику (а среди реставр. модно верить в бога)

не стоит сегодня, сейчас, работать

и ушёл
позже конфликты тама...
то есть, - было время относился с серьёзом

...

вообще, по моему, из дней нынешних - пятница и воскресение
положа руку на сердце... первый серьёзней
потому что мало кто доверяет воскресению
просто молчат о недоверии
и при этом
понятно, что - да ! был некто популярный у демоса и казнённый
Спасибо! Вас тоже с праздником!