Реальный случай.. Как можете оценить подобную фразу... ниже!

Мужчина ухаживает за женщиной. У нее день рождения. Он дарит ей 31-у розу, на что она говорит: "Спасибо. Мелочь, но приятно!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (118222)
Она обиделась, что ей уже 31 год. Так бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Невоспитанная женщина...наглая, корыстная...Вобщим мне такие не приятны
Приветик, Светлана!
Наставник (65484)
Ей 31 мерседес подавай, во еще... аж тресет.
нельзя судить по одной лишь этой фразе, мы не знаем что за разговор между ними был, имеется ввиду,может он обещал другое, может ,да что угодно может быть, но одна точно можно сказать, при людях, раз это слышал кто то,значит при людях сказала, да,это грит о Невоспитаности.
Верховный Наставник (133409)
Она мечтала о 23см. А он со своими розами)))))
Наставник (55467)
Я бы не придавал этой фразе особого значения..Лучше их самих никто не знает, что между ними происходит....Она сказала- Спасибо, приятно...Мелочь можно спокойно пропустить мимо ушей....К слову, - вам часто дарят цветы..??
Просветленный (645610)
Невоспитанный как ая надо ее отодрать типа наказать
Хранитель Истины (299495)
У женщины возраст - насколько она выглядит.
Ответив так она дает ему понять, что намек на её возраст в его подношении весьма некорректен. Мелочи(так вернее), - да не будем о возрасте, но приятно, цветы все-таки как знак внимания.
При условии что она во мгновении ока успела пересчитать их.
Верховный Наставник (139000)
либо дура, либо просто этот мужик ей не нужен
Наставник (50180)
Хорошая шутка...))) Но нужно адекватно оценивать партнера... не каждый оценит...)
Наставник (31455)
Мелочь.... А может он как "бедный художник продал картины и дом..." можно и не обратить внимания но но поступок бестактный...
Наставник (75547)
Использовала избитую, заезженную, древнючую фразу, шамп, заезженное клише. Короче - так себе с остроумием у барышни. Могла бы чего нибуть пооригинальнее брякнуть.
Хранитель Истины (252856)
Ну, правильно... А где остальные от миллиона...
Другим бабам...цука...раздарил...
прочитал все ответы ни одного не нашёл точного ответа на данный вопрос одни предположения...поскольку попасть из них в её мозг не мог им трудно судить женщину...по этому ответы скользкие поверхностные...о чём мечтает в этот миг ни кому не дано узнать...а я тебе точно могу сказать что она не о том мечтала для неё цветы это мелочь а вот если бы он ей подарил себя она бы не стала говорить что это мелочь а сказала бы это перебор уже....так что всегда даря себя а не цветы...
а он прям хотел чтоб она ему за цветочки в ноги бухнулась и по гроб жизни благодарна была)))прям не получил отдачи ожидаемой и обиделся))хик...ну ляпнула мож она не очень красиво,надо было прост спасибо сказать))...и вообще неизвестно,чо там за отношения...
Наставник (57451)
Свет, давай я тебя укушу за ногу ))))
Привет )))