По какой причине наш предок гоминид не стал как обычно лакать воду из речки+

а взял половину высохшей дикой тыквы без семян в середине и приспособил её под черпак и кружку? кто надоумил его мозг так сделать если раньше лакать было вкусно и не затруднительно, Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Когда Диоген увидел, как мальчик пьёт воду, зачерпнув ладошкой, он выкинул свою чашку со словами "Надо быть проще!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Речка пересохла-мозги заработали.))
Просветленный (594851)
Нефть назревала..требовала вот вот её из земли достать!
Верховный Наставник (101099)
Лень....лакать или рукой черпать...это долго и мало...а тыковкой зачерпнул...и отбежав от реки ( чтоб крокадайлы не сожрали) пить неторопливо...в тени баньяна и банана...крысота!
Верховный Наставник (162365)
потому что дурак был. его брателло был умнее и не сделал этой глупости. его потомки жрут бананы и скачут по пальмам в свое удовольствие
Верховный Наставник (217026)
"А х*ли!" - вдруг впервые подумал предок гоминид, взял половину высохшей дикой тыквы без семян в середине и приспособил её под черпак и кружку.
Жизнь заставила. Тогда какая-то тварь завелась, которая у водопоя караулить стала, и как только гоминид какой на карачки встанет воду лакать и попу отклячит, так тот сзади подскакивает и свою балду по самые яйца ему в попу вгоняет. Больно, однако. Вот и стал гоминид мозги включать, чтоб попу свою от той твари уберечь. Вот и придумал он ковшик: придет к речке, одной рукой попу прикроет, другой зачерпнет и пьет. Потом посмотрит на ту тварь похотливую и: "Ха, ха, ха", н а е б а л значит. Вот так через попу и человеком стал. Но эта Система продолжает работать: ни что так не стимулирует работу головного мозга, чем жестокий *ый секс, который регулярно практикует с человеком Жизнь. Творение человека продолжается.