Какие соседи или партнёры, для государства Россия нежелательны?

проще говоря, должны исчезнуть с политических карт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448843)
За последние 1 000 лет история Руси, России свидетельствует о том, что все соседи Руси, России рано или поздно всегда на нее нападали. И всегда были побеждены. Потому, что нет в мире такой силы, которая бы пересилила русскую силу! И в этом есть высшая справедливость. Создатель вложил в душу русского народа что-то неподвластное для понимания другими народами. Мы не против соседей. Мы не претендуем на исключительность. Но, соседи должны знать, что "Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
пусть все остаются на своих местах, только ведут себя нормально по отношению к России.
Просветленный (594798)
РФ не пуп земли и ничего в мире не решает