Кстати. А Царь России счас должен быть доволен своими *огами,они отработали для него на100% Да

Ну всё, меня бортанули ДАЛИ 15 сутак. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Патриоты злыдни
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7450)
Конечно. Производство в упадке, цены растут, малый бизнес душат коррумпированные чиновники, подавляется инакомыслие, но никто этого не замечает, восторженно поднимая Царю его политический рейтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Царь России, это кто? Последнего царя России прихлопнули в подвале Екатеринбурга в 1918 году. При чём тут одиозные майдауны вообще не понятно.
Верховный Наставник (144270)
Об чем речь?
Гроссмейстер (5422)
ну вот я не одна такая, которая не понимает вопросов господина Мурзика.....ты чего валерьянки обпился что ли???????
Советник (3417)
Подданных он хорошо знает и в них не ошибся. Они отвлеклись от проблем ЖКХ и вздорожания водки и долго еще не будут замечать очевидного: зарплата стоит, цены растут процентов на 20 в месяц, за границу не больно-то съездишь...