Наступая на собственные грабли возникает вопрос: «Какая сво...лочь, их тут оставила...?!!». Вопрос:

А действительно, кто их раскладывает на дороге? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162376)
Это точно. И ведь знаешь, что точно не ты поставил...или память подвела, или завёлся кто-то, кто распоряжается твоей судьбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104710)
Судьба
Наставник (74486)
Наша дурость и недальновидность постоянно оставляет грабли везде, где только можно.
Наставник (66647)
Они предупреждают о том, что идешь не в ту сторону не по той дороге, служишь не тем идеалам, выбрал не ту цель и прочее. В зависимости от количества, качества грабель , их замаскированности и силе ударов, можно определить насколько все плохо и как сильно ты ушел от своей цели.
Мудрец (10784)
Наступая на собственные грабли можно только порадоваться тому, что хорошо ,блин, сохранился, старый (ая) курилка (курица) ( но, тссс!- это только между нами, бабушками, (дедушками))