Какого попутчика б хотели, если предстоит путешествие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56485)
С которым бы наш совместный ежегодный круиз вокруг Солнца проходил бы без скандалов,пререканий и вопросов типа,"Где ты опять шлялся всю ночь скотина?"
_____________
Утра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Молчаливого с чувством юмора
Магистр (1138)
Смелого, и чтоб в огонь и коня, и чтоб грудью загородила
Верховный Наставник (161573)
Такого, как я.. Я всегда уступлю, готова к компромиссу. не капризная, веселая, и главное - не храплю!!!
Хранитель Истины (284009)
Я тебе отвечать больше не буду. Ты всё равно удаляешь мои ответы. Тебе не интересно значит, мне бессмысленно. Да ещё и посылаешь не понятно с какого рожна. Эт я просто сообщила.
Епанутава , шобы была шо в пустыне закапать
Верховный Наставник (132797)
В салоне-не мусорить, дверями-не хлопать. Спиртное пить на борту-запрещается. Курить-разрешаю только избранным (их по пальцам одной руки пересчитать можно) )))
У меня ваще репутация одного из самых хороших водил на основной работе в плане "как ездит" и спокойствия-стрессоустойчивости-уживчивости-типа, с любым "попутчиком" уживецца. Но-это только для тех, с кем я ТАМ работаю. В такси-йа очень злой и вредный.

Кароч, попуутчика... Кого дадут-того с тем и поеду. Но-от каких-то "попутчиков" отказацца могу и никто не уломает на путешествие )))
Здрастя )
Верховный Наставник (140568)
Слепоглухонемого. Это если в поезде и незнакомый человек. А так-то лучше мужа и парочки-тройки друзей попутчиков в путешествии не найти.