А тут все старые пердуны, или и молодежь есть?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17891)
Молодежь еще подтянется, а пока в бой идут одни старики с майла)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
учись малакасос у стареньких...может поумнеешь...
Мудрец (14801)
ты школьник...забанить тебя
Хранитель Истины (306753)
Я тут стоко сижу, что состарилась.
Специалист (754)
пук-пук))
Хранитель Истины (448037)
Мальчик, в следующий раз перед появлением в приличном месте смени памперсы.
Наставник (53004)
Здрасьте, мадмазель! Я старый пердун и нифига не стыжусь этого, не то, что другие пердуны и козлы:)
Наставник (86597)
Мы , старые пердуны, в вашем возрасте уже побывали, все помним и вас , молодых пердунов , понимаем. А вы в нашем возрасте еще побываете. Ибо , говорит старинная арабская поговорка, старый осел был молодым ослом. Помните об этом.
Старые пердуны - это и есть истинная молодёжь! :-)
*
Магистр (1471)
А ты пердунья или молодая?:))) ахахаха Я - молодая пердунья,.........ахахаха :))))))))))