А какого цвета у вас глаза , есть ли какая нибудь закономерность в глазах обитателей ГМГ ?

У меня например карие , практически чёрные .
Получается , что наиболее часто у Магов глаза - ХАМЕЛИОНЫ
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1047)
Такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1450)
У меня чисто зелёные
Советник (2836)
были карийе..сичас синийе..
Мудрец (10774)
конечно есть закономерность.их два у вменяемых и три у магов.
*вспомнился мил-друг Томск,не к личке будь помянут,с разноцветной рекламой линз тут и на мейле*
Глаза цвет меняют,от серого до тёмноголубого с жёлтым кольцом у зрачка-кольцо иногда пропадает,иногда видимо ясно. С чем связан эффект,не знаю.
lu
Гроссмейстер (6419)
Глаза смотрят на все это... и думают, когда же за кончатся эти " тормоза".. ?)))
Карие.
Советник (3043)
У меня цвет глаз синесерый. Колючие такие. Внимательные.
В жизни если пристольно посмотрю, до доставляю дискомфорт, особенно тем, кто врет.
А так я мягкий и пуфыстый.
Мудрец (14778)
нет закономерности ни какой .а вот характерные признаки есть и еще какие)
Гроссмейстер (5061)
У мну зеленые)))))
пишут...шо на солнце...должны менять..цвет)))
Никогда не смотрела...какого цвета..на солнце)))

Опрос на мыле ж я задавала...... Отвечали...все...вы....в основном)))))
Дык...зеленоглазых....много...оказалось))))
Магистр (1352)
Мррр...у меня янтарные..
Гроссмейстер (6156)
Карие, меняются от настроения и освещения от темного до янтарно-золотистого, часто с примесью зелени. На солнце вообще древесные, как у лесного эльфа, что часто подчеркивают окружающие)).
Знаток (335)
серо-голубые
Ученик (125)
думаю нет закономерности,
мои схожи с этими на картинке: