Если девушка зовет с собой в магаз - выбирать ей купальник - это признак доверия?

Или таки сиськами будет хвастаться заранее, чтоб на море с собой взял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не, это признак того, что купальник она давно выбрала, но ей на него денег не хватает...вот для финансового вливания и зовет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448867)
Это признак того, что кто девушке купальник оплачивает, тот ее и танцует. Вот она и хочет показать товар лицом.
Наставник (34526)
это значит начнете с купальника..закончите шубой или даже колечком))))
Советник (4030)
Проверяет тебя на прочность: выдержишь ли ты будущие шопинги и идти ли за тебя замуж))) Так что не обольщайся на счёт доверия!))) Дня тебе хорошего, СветящиесяГлазаИЗубы!))
Наставник (45084)
Смотри, чтобы она с этим признаком доверия, покрутив перед тобой попой, и проверив, производимое впечатление
Не собралась укатить на юга с другим кавалером)) Вот такие мы коварные, аха)
Привет,Улыбчивый!